Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsCâble optique direct de fibre d'enterrement

Gaine optique directe de PE de noyau du câble de fibre d'enterrement du souterrain GYTA53 2 - 144

De bonne qualité Câble de fibre d'OPGW en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Gaine optique directe de PE de noyau du câble de fibre d'enterrement du souterrain GYTA53 2 - 144

Chine Gaine optique directe de PE de noyau du câble de fibre d'enterrement du souterrain GYTA53 2 - 144 fournisseur
Gaine optique directe de PE de noyau du câble de fibre d'enterrement du souterrain GYTA53 2 - 144 fournisseur Gaine optique directe de PE de noyau du câble de fibre d'enterrement du souterrain GYTA53 2 - 144 fournisseur Gaine optique directe de PE de noyau du câble de fibre d'enterrement du souterrain GYTA53 2 - 144 fournisseur Gaine optique directe de PE de noyau du câble de fibre d'enterrement du souterrain GYTA53 2 - 144 fournisseur

Image Grand :  Gaine optique directe de PE de noyau du câble de fibre d'enterrement du souterrain GYTA53 2 - 144

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OEM
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: GYTA53

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 KILOMÈTRE
Détails d'emballage: tambour fumigé ou tambour de fer comme le client a exigé
Délai de livraison: selon les quantités habituellement dans un délai de 1 semaine
Conditions de paiement: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 4000 kilomètres par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: 2-144 câble optique enterré direct de fibre de souterrain blindé de la gaine GYTA53 de PE de noyau Type de fibre: G.652D (9/125)
Tube lâche: PBT desserrent le tube Matériel externe: Gaine de PE
Plage de température: -40~+70°C de transport/d'opération la norme: YD/T901-2001 et IEC60794-1
Aromoured: acier de conrrugage blindé Application: Câble optique direct de fibre de conduit d'enterrement

2-144 câble optique enterré direct de fibre de souterrain blindé de la gaine GYTA53 de PE de noyau

 

Description souterraine de câble de fibre :
1. fibre colorée par 250μm
2. PBT desserrent le tube
3. composé remplissant de tube (gel)
4. menber central de force de fil d'acier
5. bande en acier ridée par PSP blindée
6. gaine externe de PE/LSZH

 

Caractéristiques :
· Basses dispersion et atténuation.
· La conception appropriée, précisent le contrôle pour la longueur excédentaire de fibre et le processus de toronnage distinct rendent propriétés mécaniques de câble les excellentes et environnementales.
· Tube lâche de haute résistance qui est hydrolyse résistante.
· Le composé remplissant de tube spécial assurent une protection critique de fibre.
· la structure de Double-veste font le câble avoir les propriétés gentilles de la résistance d'humidité et écraser la résistance.
· Avec le petit diamètre de câble, poids léger de câble, s'étendre facilement.
· La gaine de PE/LSZH protège le câble contre le rayonnement ultraviolet.
· remplissage de noyau de câble de 100%.

 

G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

Atténuation

(+20°C)

@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
@1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    

 

Largeur de bande (classe A)

@850nm     ≥500 mégahertz·kilomètre ≥200 mégahertz·kilomètre
@1300nm     ≥1000 mégahertz·kilomètre ≥600 mégahertz·kilomètre
Ouverture numérique     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble ≤1260nm ≤1480nm    

 

Gaine optique directe de PE de noyau du câble de fibre d'enterrement du souterrain GYTA53 2 - 144

 

Coordonnées
Hunan Guanglian Photoeletricity Technologies Co., Ltd

Personne à contacter: GL TECHNOLOGY

Téléphone: +8618073118925

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)