Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produitscâble extérieur de fibre

Câble blindé extérieur de la fibre GYTY53, câble optique de fibre de mode unitaire de noyau de la gaine 24 de PE

De bonne qualité Câble de fibre d'OPGW en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble blindé extérieur de la fibre GYTY53, câble optique de fibre de mode unitaire de noyau de la gaine 24 de PE

Chine Câble blindé extérieur de la fibre GYTY53, câble optique de fibre de mode unitaire de noyau de la gaine 24 de PE fournisseur
Câble blindé extérieur de la fibre GYTY53, câble optique de fibre de mode unitaire de noyau de la gaine 24 de PE fournisseur Câble blindé extérieur de la fibre GYTY53, câble optique de fibre de mode unitaire de noyau de la gaine 24 de PE fournisseur

Image Grand :  Câble blindé extérieur de la fibre GYTY53, câble optique de fibre de mode unitaire de noyau de la gaine 24 de PE

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Chine (continentale)
Nom de marque: GL
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: GYTY53

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 KILOMÈTRE
Détails d'emballage: Tambour en bois ou selon la demande du client
Délai de livraison: 7 jours après paytment
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 1000 kilomètres/kilomètres par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Compte de fibre: 1~12 noyaux Paquet: 2KM à 4KM par bobine
Structure: Tube lâche central Gaine: PE
Application: Pour le conduit et l'usage aérien Blindé ou pas: Bande en acier ondulée blindée

Tube lâche central de la fibre GYTY53 de noyau extérieur du câble optique 24 blindé

 

Description multi de câble optique de fibre de noyau

1. fibre colorée par 250μm

2. PBT desserrent le tube

3. Composé remplissant de tube (gel)

4. Menber central de force de fil d'acier

5. Bande en acier ridée par PSP blindée

6. Gaine externe de PE/LSZH

 

Caractéristiques

· Bonne représentation mécanique et de la température
· Tube lâche de haute résistance qui est hydrolyse résistante
· Le composé remplissant de tube spécial assurent une protection critique de fibre
· Résistance et flexibilité d'écrasement
· La gaine de PE/LSZH protège le câble contre le rayonnement ultraviolet
· remplissage de noyau de câble de 100%

 

Caractéristiques optiques :

    G.652D 50/125μm 62.5/125μm
Atténuation @850nm   ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
(+20℃) @1300nm   ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
  @1310nm ≤0.36 dB/km    
  @1550nm ≤0.22 dB/km    
Largeur de bande (classe A) @850nm   ≥500 mégahertz·kilomètre ≥200 mégahertz·kilomètre
  @1300nm   ≥1000 mégahertz·kilomètre ≥600 mégahertz·kilomètre
Ouverture numérique     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Coupure Wavelengthλcc de câble   ≤1260nm    

 

Normes :

Le câble à fibres optiques de fibre est conforme à YD/T standard 769-2003.
Stockage/température de fonctionnement : -40°C à + 70°C.

Câble blindé extérieur de la fibre GYTY53, câble optique de fibre de mode unitaire de noyau de la gaine 24 de PE

Coordonnées
Hunan Guanglian Photoeletricity Technologies Co., Ltd

Personne à contacter: GL TECHNOLOGY

Téléphone: +8618073118925

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)