Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produits

Le schéma 8 câble optique de fibre

Certificat
De bonne qualité Câble de fibre d'OPGW en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Le schéma 8 câble optique de fibre

(23)
Chine Le fil d'acier blindé de câble optique de fibre du schéma 8 de mode unitaire a soutenu GYXTC8S usine

Le fil d'acier blindé de câble optique de fibre du schéma 8 de mode unitaire a soutenu GYXTC8S

Le fil d'acier blindé de câble optique de fibre du schéma 8 de mode unitaire a soutenu GYXTC8S Description : Les fibres, 250μm, sont placées dans un tube lâche fait d'un haut plastique de module, les tubes ... Read More
2018-02-06 14:32:05
Chine Câble optique blindé de fibre de noyau aérien de GYXTC8Y 12 avec de PE la veste usine

Câble optique blindé de fibre de noyau aérien de GYXTC8Y 12 avec de PE la veste

Câble de fibre optique de mode unitaire du schéma 8 de GYXTC8Y avec de PE la veste Type et propriétés de fibre optique : (Article) Unité Spécifications G. 652 Diamètre de champ de mode 1310nm millimètre 9,2 ± 0... Read More
2018-02-06 14:33:10
Chine Le gel a rempli bande facile/Intallation de force de fil d'Aramid de câble optique de fibre du schéma 8 usine

Le gel a rempli bande facile/Intallation de force de fil d'Aramid de câble optique de fibre du schéma 8

Câbles d'interface optiques remplis de gel autosuffisants aériens de fibre du schéma 8 Description : Offres du schéma 8 FTTP une solution aérienne pour la fibre aux applications de lieux. Ce câble aérien de ... Read More
2017-11-24 11:24:02
Chine Câble extérieur de fibre du schéma 8 G652d, câble optique aérien de fibre de GYXTC8S usine

Câble extérieur de fibre du schéma 8 G652d, câble optique aérien de fibre de GYXTC8S

Câble optique aérien extérieur de fibre du schéma 8 GYXTC8S de G652D Description de petit câble optique de fibre du schéma 8 GYXTC8S : Fibres multimode unimodales/de petit câble du schéma 8 GYXTC8S de GL, sont ... Read More
2017-11-24 11:24:02
Chine Câble optique lâche GYTC8S échoué autosuffisant de fibre du schéma 8 de tube usine

Câble optique lâche GYTC8S échoué autosuffisant de fibre du schéma 8 de tube

Tube lâche échoué autosuffisant de câble à fibres optiques de fibre du schéma 8 de noyaux de GYTC8S 2-24 Description de câble optique de fibre de Fig8 GYTC8S : GL GYTC8S/GYTC8A 2 - 24 creusent fibres multimode ... Read More
2017-11-24 14:42:48
Chine Câble optique lâche central de fibre de noyau du tube 6, câble aérien autosuffisant du schéma 8 usine

Câble optique lâche central de fibre de noyau du tube 6, câble aérien autosuffisant du schéma 8

Tube lâche central, câble imperméable aérien autosuffisant du schéma 8 GYXTC8Y Description : Le noyau de câble de mode unitaire/fibre multimode se compose de tubes lâches chacun avec jusqu'à 2-24 fibres. Le ... Read More
2017-11-24 14:43:40
Chine Câble optique de petite taille aérien de fibre du schéma 8 avec le fil d'acier autosuffisant usine

Câble optique de petite taille aérien de fibre du schéma 8 avec le fil d'acier autosuffisant

Introduction de câble à fibres optiques de fibre : Les fibres, 250μm, sont placées dans un tube lâche fait d'un haut plastique de module, les tubes sont remplies de composé résistant à l'eau de remplissage. Les ... Read More
2017-11-24 14:44:29
Chine 24 câbles optiques extérieurs de fibre de noyau, câble optique multi de fibre de noyau de basse dispersion usine

24 câbles optiques extérieurs de fibre de noyau, câble optique multi de fibre de noyau de basse dispersion

24 câbles à fibres optiques de fibre extérieure aérienne autosuffisante de câble optique de fibre du schéma 8 du noyau GYTC8A Description : Fibres multimode unimodales/de câble de GL GYTC8A, sont placées dans ... Read More
2017-11-24 11:50:10
Chine Matériel externe du schéma 8 de fibre de câble optique de gaine blindée aérienne autosuffisante de PE usine

Matériel externe du schéma 8 de fibre de câble optique de gaine blindée aérienne autosuffisante de PE

Câble blindé aérien autosuffisant de câble optique de fibre du schéma 8 de GYTC8A/GYTC8S/GYTC8Y Description :Description :GYTC8A (structure échouée par couche lâche de tube, porteur central métallique, inondant ... Read More
2017-11-24 11:24:02
Chine Câble optique non métallique de fibre du schéma 8, câble optique autosuffisant aérien de fibre usine

Câble optique non métallique de fibre du schéma 8, câble optique autosuffisant aérien de fibre

Câble à fibres optiques aérien autosuffisant non métallique extérieur de câble optique de fibre du schéma 8 de GYFTC8Y Description :Le câble aérien optique de fibre de GYFTC8Y est non câble autosuffisant de fil ... Read More
2017-11-24 11:24:02
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|